Полная видеозапись публичных обсуждений Саратовского УФАС России по результатам правоприменительной практики за 3 квартал 2019 года
04 ноября 2019, 18:49

25 октября 2019 года в стенах Саратовского Национального Исследовательского Государственного университета имени Н.Г. Чернышевского состоялись публичные обсуждения результатов применения антимонопольного законодательства и законодательства о закупках на территории региона за IІI квартал 2019 года.

Видеозапись включает в себя доклад руководителя Саратовского УФАС России Людмилы Борисовой о результатах применения антимонопольного законодательства Саратовским УФАС России, доклад заместителя руководителя Павла Кошманова о вступивших с 01.10.2019 в силу изменениях законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В ходе публичных обсуждений Саратовского УФАС России выступила заместитель начальника управления контроля в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд – начальник отдела контроля закупок для государственных нужд Министерства экономического развития области Ксения Зорина с докладом на тему: «Актуальные вопросы контроля в сфере закупок». Во второй части мероприятия руководитель Саратовского УФАС России Людмила Борисова, заместители руководителя Саратовского УФАС России Павел Кошманов и Ольга Лобанова ответили на вопросы участников публичных обсуждений.

Посмотреть видео
Наверх